Постановление правительства о замене освещения на светодиодное

Постановление правительства о замене освещения на светодиодное
К 2020 году предприятия должны заменить 75% светильников на светодиодные

Пора устанавливать светодиодные светильники

27 сентября 2016 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации №971 (скачать постановление). Правительство обязало компании, на деятельность которых распространяется госрегулирование тарифов, к 2017 году увеличить долю используемых светодиодных светильников до 10%, к 2018 – до 30%, к 2019 – до 50%, а к 2020 году до 75%.

На наш взгляд, это решение связано с тем, что современное освещение гораздо более эффективно, чем устаревшие люминесцентные, ртутные или натриевые лампы. К примеру, если сравнить светильник MBRLED ОФИС-600х600-27-3К IP40 и обычный люминесцентный светильник 4х18, то мы увидим, что светодиодный собрат эффективнее люминесцентного почти в 4 раза.

Светильник MBRLED ОФИС-600х600 от компании МБР-групп поможет выполнить постановление максимально эффективно!

Светодиодные светильники MBRLED ОФИС-600х600 предназначены для освещения офисных, административных помещений, также они отлично подходят для установки в детских садах, школах, медицинских учреждениях и в целом в любых госучреждениях. Почему это так? На продукцию этой серии распространяется гарантия 5 лет, она имеет все необходимые сертификаты и соответствует всем необходимым требованиям.

Хорошо это или плохо?

Несомненно, мнения у всех будут разными, но ясно одно – правительство стремится не только снизить расход электроэнергии, тем самым высвободив часть занятых сейчас мощностей и снизив потребление природных ресурсов, но также не оставляет без внимания такой важный момент, как комфорт сотрудника на рабочем месте, ведь это факт, что качественный свет, у которого нет мерцаний и пульсаций, способствует увеличению производительности труда сотрудника.

Чтобы выполнить постановление правительства, Вы можете купить светодиодные светильники у нас на сайте. Специалисты компании МБР-групп готовы составить светотехнический расчёт при необходимости и подобрать подходящие модели светильников.

Широкий ассортимент МБР-групп

Помимо освещения офисно-административных помещений, ассортимент нашей компании включает в себя уличные, промышленные, торговые, жкх, для школ и медицинских учреждений, и другие светильники, отвечающие мировым стандартам качества. Эта светотехника поможет выполнить постановление правительства о замене освещения на светодиодное.

Возникли вопросы?

Позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 550-22-88, закажите обратный звонок или напишите нам в форме обратной связи